top of page

Profile

Join date: Jul 30, 2022

About

0 likes received
0 comments received
0 best answers

Игрок хозяев ускорялся на правом фланге, но зря, ибо находился он в офсайде. Это снова Мавидиди. 4' Серхио Рамос без нарушения правил отобрал мяч в центре поля у недовольного Мавидиди, пробовавшего развить ответную атаку "Монпелье". 3' Мбаппе получил перевод с правого полуфланга на левый, подработал себе мяч и с подступов к штрафной пробил в ближний угол в руки Берто. 2' Парижане не стали возить мяч на своей половине и сразу двинулись с ним к чужой штрафной. 1' "ПСЖ" сегодня в полностью белой форме, а "Монпелье" в тёмно-синих футболках и оранжевых трусах. Матч стартовал, и мы тоже начинаем. 95' Месси Лионель из команды ПСЖ сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча ПСЖ заслуженно побеждает в отличном матче Вот и все! Рефери свистит финальный свисток Контроль мяча: Монпелье: 30%, ПСЖ: 70%.

С вами был Кирилл Иванцов, всем спасибо за внимание и до новых встреч! Свисток об окончании матча. 90' Самбья со штрафного с левого фланга попал мячом в стенку. Маркиньос фолит, роняя Ристича перед своей штрафной, и получает жёлтую карточку. Недопонимание в атаке у парижан: Месси закинул заброс, на который Мбаппе не открылся. Симонс задумал проникающий пас на Мбаппе, но на перехвате сыграл защитник "Монпелье". +3 минуты. Ух! Самбья здорово приложился издали, и мяч просвистел по уходящей траектории рядом с левой девяткой владений Доннаруммы. 89' Замена у "ПСЖ": Гассама появляется вместо ди Марии. 88' В контратаке перед чужой штрафной Ферри уложил на газон Маркиньоса и получил жёлтую карточку.

16' Доннарумма плохо выбил мяч от своих ворот - подарил его сопернику. Мавидиди пробил из полукруга штрафной низом в правый угол - не попал совсем чуть-чуть. 15' Маркиньос действует на страже своей штрафной, не пропуская туда мяч и выбивая его в аут. 14' Бернат догнал мяч на левом фланга и навесил, а Вейналдум головой из района 11-метровой послал сферу рядом с левой девяткой. 13' Мбаппе не избежал положения "вне игры" на левом полуфланге, только вот не верит Килиан в точность лайнсмена. 12' Тотально доминирует "ПСЖ" по владению в первую десятиминутку этого матча. 11' Ди Мария с правого фланга забросил мяч в руки Берто, ничего острого. 10' Опасно! Мбаппе открылся в зоне левого инсайда под проникающий заброс и сблизился с Берто, но не переиграл голкипера.

Тактическая замена. Ди Мария Анхель уходит с поля и его заменяет Djeidi Gassama Ферри Жордан совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение Ферри Жордан из команды Монпелье опасно и грубо сыграл. Маркиньос Маркос пострадал. Ферри Жордан из команды Монпелье отдал передачу, которая была заблокирована. Ферри Жордан из команды Монпелье идет с мячом вперед на обострение... Монпелье начинает контратаку ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля Мбаппе Килиан из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.

Ойонго Амбруаз предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой... Месси Лионель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. ПСЖ идет вперед с потенциально опасной атакой. Мбаппе Килиан получает желтую карточку за неспортивное поведение Судья сигнализирует, что Коцца Николя из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Мбаппе Килиан Тактическая замена. Бернат Хуан уходит с поля и его заменяет Нуну Мендеш Тактическая замена. Керер Тило уходит с поля и его заменяет Хакими Ашраф Леруа Лео нанес удар, но тот был заблокирован. Монпелье пытается что-то создать. Монпелье выполняет удар от ворот.

Месси Лионель из команды ПСЖ не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот Ди Мария Анхель из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную... Монпелье контролирует мяч. Ристич Михайло пробует нанести удар издали, но Джанлуиджи Доннарумма держит все под контролем Мишю Эдуар из команды ПСЖ заходит слишком далеко, он валит Ойонго Амбруаз. Судья сигнализирует, что Жермен Валер из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Мишю Эдуар Матч возобновится спорным мячом Тактическая замена. Молле Флоран уходит с поля и его заменяет Леруа Лео Тактическая замена.

Сегодняшная посещаемость составляет 19586 болельщиков Монпелье вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля 94' Самбья Саломон пробил со штрафного прямо в стенку 93' Маркиньос Маркос - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол Судья сигнализирует, что Маркиньос Маркос из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Ристич Михайло Отличные скиллы показывает Ристич Михайло, обводя своих соперников Удар от ворот произведет Монпелье 92' ПСЖ пытается что-то создать. Ферри Жордан из команды Монпелье направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче Симонс Хави из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч. Отличный пас сделал Месси Лионель из команды ПСЖ.

9' Для "Монпелье", идущего во второй половине таблицы, было бы почётно оставить парижский суперлуб без победы. 8' "ПСЖ", такое ощущение, намерен славно сегодня поохотиться. Продолжают идти вперёд гости. 7' Заброс следует в штрафную "Монпелье", но выбивает мяч защитник хозяев. 6' Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Лео Месси! Гости разыграли угловой слева, и Мбаппе покатил мяч к центру штрафной, ди Мария пропустил его, а Месси поразил правый нижний угол. 5' Ди Мария покатил из левой части штрафной в сторону центра на Месси, чей удар под перекладину потащил Берто. Подозрение на игру рукой Серхио Рамоса в своей штрафной, но игра продолжается, не свистит судья.

Нарушитель получил жёлтую карточку. Речь о Суке, напомним. 41' Мбаппе отправился в дриблинг с перспективой входа в штрафную, и Суке толкнул Килиана на газон. Опасный штрафной "ПСЖ" с левой стороны. 40' Поскользнулся Месси, и это помешало ему попробовать организовать опасную ситуацию перед чужой штрафной. 39' Мавидиди вновь не удалось обострить на левом фланге, и Доннарумма введёт мяч в игру от ворот.

Франция - Лига 1 Прямые трансляции и телепрограмма Матч ПСЖ - Монпелье. Лига 1, 13.08.2022 14:00. Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой

ПСЖ - Монпелье / 13 августа 2022, 22:00 - Лига 1 / трансляция на Sports. ruО матче В предстоящем матче в рамках турнира Лига 1 (2 тур) пройдет встреча команд ПСЖ - Монпелье. Начало встречи запланировано на 13 августа 2022, 22:00. Смотрите текстовую онлайн трансляцию матча ПСЖ - Монпелье, делайте ставки и прогнозы на исход матча на Sports. ru Личные встречи Последние 20 игр 3 Ничьи Кубок. 12. 05. 2021 Penalty: 5 – 6 Трансляция ПСЖ - Монпелье ВидеотрансляцияТекстовая трансляцияСобытия матча Трансляция еще не началась Трансляция еще не началась Статистика матча Владение мячомУдары по воротамУдары в створУдары мимоФолыУгловые ударыШтрафные ударыВне игры Составы Составы еще не объявлены Факты о командах Монпелье проигрывает в 5 последних матчах в гостях в турнире «Лига 1» ПСЖ побеждает в 3 последних матчах ПСЖ – Монпелье: ПСЖ побеждает в 7 последних очных матчах Последние матчи Товарищеские матчи (клубы).

Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло. 91' Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а) ПСЖ выполняет удар от ворот. Самбья Саломон не смог попасть в створ ударом издали Команда Монпелье фактически перестала играть и ждет финального свистка. ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля Контроль мяча: Монпелье: 29%, ПСЖ: 71%.

ПСЖ - Монпелье: смотреть онлайн 13 августа 2022, прямая трансляция матча SopCast бесплатноДля Кристофа Галтье матч второго тура особенный. Новый тренер парижан впервые будет на тренерской скамейке на "Парк де Пренс". В матче с "Клермоном" ПСЖ показал свою силу в атаке вновь. Неймар второю игру демонстрирует свою мотивацию стать лучше в этом сезоне. Киллиан Мбаппе возвращается после травмы в основной состав, поэтому можно ждать... читать полностью 0 14 часов назад ПСЖ шикарно начал сезон! Похоже, наконец-то нашли своего тренера. 9 забитых и 0 пропущенных в первых двух матчах. Месси и Неймар в отличной форме. Мбаппе возвращается после травмы. У Монпелье 1 победа в последних 15 матчах, и то против Труа в последнем матче.

ПСЖ - Монпелье: 13 августа 2022 смотреть онлайн - Гол.ру Смотреть онлайн видео матча ПСЖ — Монпелье. Футбол. 13.08.2022. Подробная статистика и результаты Все подробности матча ПСЖ — Монпелье в прямом

ПСЖ: спортивные трансляции онлайн - Матч ТВ Обзор матча Монпелье — ПСЖ, видео повторы голов, лучшие моменты игры, 16:33 Клермон – ПСЖ когда и где смотреть в прямом эфире

ПСЖ - Монпелье: смотреть онлайн-трансляцию матча Монпелье ПСЖ ПРЯМОЙ ЭФИР ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ … https://www.youtube.com/watch?v=GVnyJMsPQY8. смотреть футбол прямой эфир Монпелье против ПСЖ,смотреть

[СМОТРЕТЬ СПОРТ!!!] смотреть матч ПСЖ Монпелье в прямом эфире 13 августа 2022

More actions
bottom of page